Мы ценим мнение каждого клиента и благодарны за доверие к нашему Водо-моторному центру. Ниже представлены реальные отзывы покупателей катеров Victory Boats — честные, подробные и живые. Присоединяйтесь к нашей дружной флотилии и оставляйте свои впечатления!
Прошлым летом взяли у этих ребят катер Victory А11. С женой давненько собирались взять что-нибудь большое и комфортное. Для заплывов по Новосибирскому водохранилищу. Вместительная до ужаса посудина получилась, друзей из Москвы покатали, порыбачили, хорошо отдохнули в общем.
Единственный минус, это что моторы, а их тут две штуки надо, в комплекте не идут. Но ребята быстро подобрали всё что нужно, помогли с установкой. Вот, теперь ждем лета, чтобы опять выплыть.
Лодку, которая мне очень понравилась, довольно быстро довезли до моего гаража, аккуратно выгрузили, объяснили всякие полезные мелочи. В целом, покупкой доволен, каждые выходные выплываю в бердский залив, где можно спокойно плавать и никому не мешать (ну кроме гидроциклистов, носятся туда-сюда блин). Посоветовал бы ребятам открыть ещё один филиал где-нибудь в Новосибирске, а то, наверное, не очень удобно оттуда ехать в Бердск.
Ехать далеко, но оно того стоило. Быстро выбрали катер, оформили и заплатили. У них тут ещё доставка оказывается есть, так что без лишних слов поехали домой ждать долгожданную пятисотую Виктори. Пообещали привезти уже на следующий день, а там глядишь и лёд уже растает до конца… В общем, ждем с нетерпением!
Побывали в этом водо-моторном центре, думали купить небольшую лодку через пару-тройку месяцев. Позвонили, договорились о нашем приезде, на выходных подъехали прямо к центру. Ребята дружелюбные, посоветовали пару моделей и моторы к ним. Уехали довольные, вернемся за лодкой в начале лета. Надеемся, что не продадут ту, которая нам очень понравилась.
Итак, увидел эту контору в 2Гисе, как раз мимо проезжал Бердска, решил заглянуть, посмотреть что у них тут есть. Думал, что просто лодки, а у них тут каютные катера даж есть. Ничего не стал брать, приценился к паре моделей на будущее. Но ребята соображают, видно, что спецы. Около часа с ними поболтал, расспросил почти про все катера и моторы лодочные в наличии.
Хотели взять небольшую лодку для рыбалки, но в итоге купили большой катер на 10 человек. Не спрашивайте, как так вышло, просто теперь будем не только рыбачить, но и отдыхать посреди Обского моря целой толпой. На радостях чуть не забыли про моторы, они тут отдельно продаются, но парни из магазина нам про них напомнили. Надеемся, летом на мель не сядем, а то муж плавать не умеет, всегда при жилете спасательном.
Большое спасибо EWMC центру за радушный прием и подробную консультацию. Большой ассортимент лодок и катеров в наличии, моторы разные тоже. Целый час меня терпели, по несколько раз отвечая на мои одни и те же вопросы 😁
Аж захотелось вместо лодочки яхту взять! Но яхты мне пока не видать, буду на двухместной лодке рассекать. Виктори А3 взял, во. Как-нибудь в другой раз.